Проблемы с ЖКТ, печенью, кожей

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите мне пжл, проблемы со здоровьем, связываю это с половым контактом с девушкой легкого поведения. Это произошло 2года назад. Воспользовался такими
услугами, не помню, предохранялся или нет, т. к. был ни в адекватном состоянии. Она утверждает, что предохранялись. После полового контакта, я в уретру залил мед. Средство с 70% спиртосодержашим для обезараживания в уретру, было жжение. Потом у меня появилась диарея, боли в животе, и очень долго, после это запор также долго, это дшилось всё по 3мес., и болело правое побреберье, чесалось сильно всё тело подкожный зуд без высыпания, отрыжка, ночная потливость, просыпался весь в поту, морозило. Один раз обсыпало прыщами всю грудь, на следующий день, всё само прошло, сетую на антибиотики. Красныц кончик языка, жжение, хейлит покраснение каймы губ, в основом после каждого поиёма пищи внезависимости от того что съел, белый налет на языке. Сдавал 5 раз все анализы ПЦР и другие на венерические заболевания, в разных клиниках, как КВД, так и частных. Все чисто и в порядке. После еды хочется в туалет, стул разный, коричневый, желтый, темный, с сильным тухлым запахом. На руках между пальцев, сильная сухость кожи, после воды, покраснение и сильный тухлый запах, похоже на грибок, при использовании кремов лучше, но хватает на 1-2дня. Зимой руки сильно краснели и покрывались цыпками, такого никогда раньше до этого не было даже без перчаток. На ноге выскочила дермофиброма. На гверхней губе просянка, язык утром белый, вечером с синевой, красный сосочки на конце языка. Подмышками потница, раньше никогда не было. Один раз переболел зимой фарингитом, это спустя 5-6лет, после последнего ОРВИ. Есть проблемы с ЖКТ, рефлюксэкзофагит, с множеством эрозий, хилорибактери, гастрит. Также как заболела печень, а до этого никогда такого не было, сделал УЗИ увеличена, диагноз жировой гепатоз. Но меня интересует причина, т. к. до сомнительного полового контакта у меня никогда и ничего подобного не было. Буду признателен за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-25 20:05
Максим! Вы прошли все обследования на инфекции, которые передаются половым путем. Вы здоровы от них. Нельзя уже подозревать этот ПА, т. к. нет выявленных инфекций. Проблемы в ЖКТ есть, проходите их лечение, когда есть обострение. Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2020-11-25 22:33
Елена Владимировна, проблемы со здоровьем остаются, печень, жкт, слизистые, язык, кожа, и. т. д., хотя лечение я прохожу, пью таблетки, узи и фгдс, вообщем всё что говорят доктора делаю, вот только толку от этого пока мало. Может вы сможете мне помочь, что принимать?
Есть еще вопрос поповоду запаха, эта проблема у меня уже давно, больше 10лет, от меня неприятный запах, был тухлый, сереводород, горелый, а теперь пахнет калом. Я чистоплотный, моюсь по 2 раза в день, каждый день, меняю одежду, пользуюсь разными антиперспирантами и дезодорантами, гели для душ и. т. д. Что делать, я уже не знаю?