Консультация по жкт

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника Экстрасистолия
Здравствуйте, а существует ли взаимосвязь между состоянием ЖКТ и высоким билирубином? Терапевт направила на консультацию к гастроэнтерологу именно по билирубину. Анализы все хорошие только билирубин высокий, общий 39,8 прямой 7,08. Антральный умеренно выраженный катаральный гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-13 17:17
Вадим! Так все биохимические процессы билирубина связаны с печенью, а печень относится к органам ЖКТ, то поэтому вас и направили к специалисту, который занимается это системой.