Высокий билирубин

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: На узи в 1 месяц: перегиб желчного, двухсторонняя Пиелоэктазия почки
Здравствуйте! У моего ребенка при выписке билирубин был 70, но желтоватый оттенок кожи сохранялся до 1 месяца. Врач утверждал что физиологическая желтушка скоро пройдет. Сдали в месяц онализы - билирубин 187. Легли в больницу. Лежали под лампой, усосан 1-4 2 раза в день. Через неделю билирубин 159. Еще неделя в больницы- билирубин 179. Скачет. Еще 2 недели в больнице билир-143. Выписали. Вот нам 2 месяца мы до сих пор желтенькие билирубин 123. Врач прописал вместо урсосана хофитол 5 капель 3 раза в день. Что нам делать?
Теги: билирубин 179, билирубин 159 в месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-28 14:27
Это вопрос педиатру.