Восстановление печени

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие недорогие препараты можно попить для восстановления печени жёлчного пузыря после праздников тяжеловата, купил я липоевую кислоту да видимо не такую почитал а это просто бад видимо не такую купил, какие препараты можно купить в порошке или в таблетках
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-08 05:58
Здравствуйте.
Первое это диета. Придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру.
Карсил, хофитол, корень лопуха, доступные и действенные гепатопротекторы. Принимаются курсом по 1 месяцу.