Не знаю что за пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня периодически появляются красные пятна на ладонях и ступнях очень сильно чешутся, вот уже год не проходит. Они быстро исчезают потом опять появляются. Я прошла обследование была у дерматолога, алерголога, сдавала анализы: кровь, алергены, паразиты, проверяли щитовидку, почки, печень, сдавала анализы на СПИД, Гепатит, Сифилис и т. д. Врачи не чего не находят, говорят все в норме. Мне помогает только зодак или Цетрин. При этом кожа у меня очень сухая стала. Иногда и на теле появляются пятна и быстро проходят. Очень сильно кожа реагирует на щетина мужа становится вся красная. Помогите советом!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-06 07:49
Добрый день.

Аллергическая крапивница.

Какие анализы сдавали?
Платная консультация
Елена 2021-09-06 07:52
Биахимия крови, на паразитов, на алергены, проверяла печень и щитовидку, СПИД Сифилис гепатит
Елена 2021-09-06 08:48
Да все в норме
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-05 12:33
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!