Антибиотик Азитромицин и Тинидазол
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно выпить антибиотик Азитромицин и Тинидазол в качестве профилактики заболеваний ЗППП?. через сколько часов после приема алкоголя -вина полусладкого 5 бокалов (не больше 0,5л). - не знаю как быть. Мне сказали выпить эти препараты в течение 2 суток после незащищенного полового акта (разрыв презерватива). это сегодня случилось утром. Помогите пож-та - времен ждать нет
1 ответ
Здравствуйте.
Я не специалист по профилактике ЗППП, а то что касается того, можно ли выпить эти таблетки- можно. А нужно ли- нужно узнавать у венеролога.
Удачи.