Болит высочная кость началось с шеи с левой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, У меня с сентября болела шея сейчас болит височная кость как дотрагиваюсь принимаю антибиотик азитромицин с трехополом и настойкой боярошника делала 3 блокады ничего не помагает помогите пожалуста может кт зделать только какое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-25 21:13
Здравствуйте. На рентгеновском исследовании возникло подозрение на воспалительный процесс в височной кости, более верным будет пойти на очную консультацию нейрохирурга и дальше следовать его рекомендациям.
Елена 2017-02-26 10:54
А вы не подскажите кт нужно делать высочной кости и как это опасно сейчас колю антибиотик азитромицин таблетки трихопол и настойку корень солодки и как это опасно спасибо вам большое
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-26 17:02
Здравствуйте Елена. Состояние если там есть воспалительный процесс в височной кости, в первую очередь требует консультации нейрохирурга и уже дальше нужно следовать его рекомендациям, также это относится и к кт.