Височная кость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Долгое количество времени болит височная кость. С утра боли терпимые или вообще не болит. Во второй половине дня или вечером начинаются сильные ноющие боли. Какие могут быть причины? Как себе помочь? И к какому врачу обратиться? Делала УЗИ сосудов- сказали остеохондроз. Боли в течении 4 месяцев. Уже невозможно терпеть
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-27 09:04
Здравствуйте.
Обратиться нужно к неврологу. Не исключено воспаление одной из ветвей тройничного нерва.
Удачи.