Болит височная кость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Уже как неделю болит выше кость на голове выше виска где то на 2 см. Обнаружила когда принимала душ и мыла волосы. Боль слабая и только при прикол. Но было такого ни когда. Огромное спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-07 21:58
Добрый вечер.

С целью исключения возможной патологии костной структуры черепа, рекомендую вам пройти компьютерную томографию головного мозга.
Екатерина 2020-03-07 22:26
Благодарю Вас!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-07 23:02
Всего доброго.