Отёк Пирамиды Лёвой височной кости размером 1,0х1,5х0,8
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала мрт головного мозга. Наблюдается боль в голове, головокружение, сухая кровь в носу на протяжении 2-х месяцев, за год ухудшилось зрение и развился астигматизм, набрала в весе за год лишние 30 кг(если это как-то поможет). Хотелось бы понять, что за отёк описан в заключении. Была бы очень благодарна за более понятное объяснение.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-14 18:57
Добрый день. На этих срезах нет височной кости. Жидкость в области пирамиды свидетельствует об отите. Необходима консультация ЛОР врача.