Наружная гидроцефалия, головные боли на протяжении многих лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Головная боль, киста левой височной доли
Здравствуйте. Меня уже несколько лет мучают головные боли. Врач отправил меня на МРТ. Там у меня обнаружили арахноидальную кисту левой височной доли. Назначали лекарства от некоторых были приступы. И делать МРТ каждый год. В этом году я сделала очередное МРТ и вот его заключение: Определяется крупная арахноидальная киста левой височной области размерами 5,1х4,2х3,1 см. Наружная гидроцефалия. Киста немного увеличилась. Головная боль мучает постоянно. Очень часто пью обезболивающие таблетки. Может Вы мне можете что-то посоветовать. Что мне делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-15 21:37
Здравствуйте. Рекомендую провести курс капельниц с л-лизина есцинат 5,0 на 100,0 физ. Раствора, провести 5 таких капельниц. Пропить трифас 10 мг по 1 таблетке утром, курс 10 дней. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Катерина Я 2017-06-16 13:05
Спасибо большое за ответ! Попробую провести указанный курс.
Batsy 2017-07-21 11:31
Добрый день
Скажите пожалуйста, пропили вы курс данного препарата?