Отеки в области переносицы

Спрашивает: Larisa1975
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после биревитализации через 10 дней по показаниям выпила антибиотик - азитромицин. Сразу образовался отек в области переносицы с обоих сторон в виде таких валиков. Делала микротоки, пила мочегонное- ничего не помогает. Подскажите с чем это может быть связано и что делать в этом случае? Фото прилагаю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-18 17:32
Здравствуйте! Фото слабо передает реальность клинической картины. Каким препаратом проводилась биоревитализация? Какой антибиотик принимался?
Larisa1975 2017-02-18 18:58
Препарат Н2-отикатал. Антибиотик азитромицин
Larisa1975 2017-02-19 08:58
Н2-отикатал (Италия). Антибиотик - азитромицин. Еще периодически набдюдается пощипывание в области щек. Анализ на иммуноглобулин Е в норме.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 11:56
Необходимо провести курс десенсибилизационной терапии- антигистаминные (дезлорадатин по 1 табл в сутки 7 дней), фенистил гель местно. Возможно, дексаметазон в/м (наблюдение в динамике, оптимально у Вашего лечащего врача).