Отеки в области щиколоток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня с детства странные ноги в области щиколотки, они все время уже с самого утра как будто отёкшие. Из-за этого я стесняюсь носить юбки и платья, например. Я хочу понять, это какая - то проблемка со здоровьем или особенность строения ног? Фото есть, спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это ваша анатомия. Возможно ортопедические проблемы. В любом случае это не компетенция флеболога если у вас нет выступающих изаитых вен. Судя по фото нет.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-18 22:27
Спасибо большое за ответ!