Глаз почти не видит, как под пленкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, позавчера после удара в нос-переносицу, один глаз почти не видит как будто покрыт прозрачной пленкой а на ней как будто точечки и как тонкие ветки деревьев, видны очертания и пленка как будто плавает. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

11 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:05
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Татьяна 2020-05-11 16:39
У меня не получается загрузить фото, но увидела на глазу где зрачок небольшую пленочку
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 16:50
Просто на основании ваших слов ничего сказать нельзя. Тогда нужно обратиться к офтальмологу.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-11 17:15
Вот фото получилось загрузить
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 17:51
Удар был только в область переносицы или по глазу тоже?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-11 17:57
Только в область переносицы
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 17:59
В таком случае не должно быть резкого ухудшения зрения. С какого расстояния этот глаз видит пальцы руки и можете посчитать. Пусть кто-нибудь из родственников покажет
Платная консультация
Татьяна 2020-05-11 18:18
На растоянии 4-5 см вижу и все могу сосчитать, а дальше как в тумане6
Татьяна 2020-05-11 18:25
И даже на ростоянии 4-5 см, мутно видно, пленка как будто двигается. С утра начала еще капать ципрофлоксацин 0,3 и корнерегель - это можно делать
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 19:01
При таком зрении нужно по экстренной помощи обратиться к офтальмологу (дежурное отделение или кабинет неотложной помощи), если Вы уверены, что до травмы глаз видел.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-12 08:17
Спасибо большое, сегодня обязательно пойду к врачу