Двоение в глазах, после удара

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: Мне ударили в глаз. После этого было двоение, которое после прошло. Но теперь двоится в глазах, после того, как высморкаюсь. Создается какое-то давление, рядом с глазом. Делали КТ, МРТ нейрохирург смотрел сказал все нормально. Не можем понять в чем дело. После удара прошло уже 1,5 года.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2021 года

8 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-07 10:43
Здравствуйте! Были ли вы у офтальмолога?
Александр 2021-01-13 17:05
Да, был
Александр 2021-01-13 17:07
Сказали все в порядке. После лежал в больнице посоветовали обратиться к нейроофтальмологу
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-14 11:24
Поля зрения вам проверяли?
Александр 2021-01-17 08:08
Скорее да, так как был у нескольких офтальмологов, выписали только капли мидримакс. После них зрение становится лучше. Но если появляется насморк опять начинается двоение при высмаркивании
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-17 11:35
Значит двоение не связано с офтальмологической проблемой. Если бы это было связано непосредственно с глазами, то двоение было бы даже в покое, без высмаркивания.
Александр 2021-01-24 15:14
Что же тогда делать? К кому посоветуете обратиться?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-24 17:26
Можете обратиться к лор врачу, пусть он со своей стороны посмотрит кт, мрт, которые вы делали.