Глаз после удара, покраснел, упала резкость
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был удар в область щеки и правого глаза. Прошло 3 дня, пострадал 1 левый глаз, он с одной стороны красный с другой нет. Поворачивать в стороны немного больно, боль стреляющая. На свет реагирует нормально. Острота немного упала. Было слезотечение, на 3 сутки прошло. Какие действия предпринять? Спасибо
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Вопрос еще актуален?
Сергей 2020-01-08 07:32
Опухоль спала, синяк ушел, острота вернулась. Но появилась вертикальная расплывчатость. Сходил к офтальмологу, он отправил сделать КТ. Перелом нижней орбиты глаза. Прошло 9 дней как получил травму. Что делать? Операция?
Добрый день!
Вам нужна консультация либо пластического хирурга в профиле офтальмолога, либо челюстно-лицевого хирурга (смотря кто из этих специалистов есть у Вас в городе). Доктор посмотрит на снимок и скажет, как действовать (все зависит от степени перелома, места перелома и. т. д.)