Четкая линия в глазах
Спрашивает: Елена 9070
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, ребенку 3 месяца. На глазах между глазным яблоком и радужной оболочкой четкая (не по контуру радужной оболочки) прямая линия. Фото прилогаю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
8 ответов
Добрый день! Имеете ввиду, что слизистая немного выпячивает возлеверхнего века?
Это было с рождения или появилось недавно?
А ребенка офтальмолог в роддоме осматривал или после? Скорее всего такая индивидуальная зона переходо роговицы в склеры (перилимбальная область).
Елена Осматривали на медицинской комиссии в один месяц, но так осмотрели, что доверия мне осмотр не внушил. Стоит ли обратиться в частую клинику к другому врачу офтальмологу?
Ничего срочного нет, можете обратиться на плановый прием