Один глаз почти не видит и начал садиться другой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! С детства правым глазом читать не могу, не видит букв, разве что наверное у окулиста только 1 может и 2 строчку, и он у меня если присмотреться то меньше чем левый. Теперь начал садиться левый глаз. Появились симптомы заторможенности, онемения пальцев ног и рук, лицо тоже чувствительность немного пропала, память не очень. И глаза болят когда отвожу взгляд. Скажите, это может быть что то из-за зрения, или наоборот начал садиться единственный глаз от какой то болезни? Если можете сказать может подозреваете какой то диагноз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 15:15
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос, необходимо знать данные обследования у офтальмолога: острота зрения, осмотр глазного дна, внутриглазное давление и т. д