Глаз почти не видит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, помогите нашей девочке, незнаю что делать. После прогулки кошка пришла нормально, но спустя пару часов увидели что уголок глаза покрыт пленкой, глаз кошки целый, бровь как вроде припухла.,слеза бежит переодически.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото не очень понятно, что с глазом. На сколько я поняла, она не может его открыть из-за отека брови? Там точно сам глаз целый?