Глаз почти не видит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сложилась такая ситуация.
Носила линзы, т. к зрение -2 5, 3 дня назад начала чувствовать дискомфорт.
Сняла линзу, глаз продолжал болеть. Прошло три дня, и сейчас прям какая то белая пелена перед глазом, и почти ничего не видно. Что делать? Что это модет быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-14 13:59
Здравствуйте! Срочно отменить ношение линз. Это кератит либо кератоконъюнктивит.
Обязательно показаться офтальмологу очно.
Пока что до приёма к. Офлоксацин 2к4р/д, корнерегель 5р/д.