Температура на антибиотик

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, назначили антибиотик Супракс выпила утром а вечером поднялась температура 37 не могу понять это реакция на антибиотик или может я простыла вроде бы как побаливает горло или это аллергия скажите что мне делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 06:53
Здравствуйте.
По Вашему описанию аллергии здесь нет. Ведь зачем-то Вы выпили антибиотик, значит не здоровы и болезнь проявляет себя. А что Вам делать- скажет терапевт после осмотра, глотать антибиотики без назначения врача- не дело.
Всего доброго.