Высокая температура. Антибиотики не помогаютю
Спрашивает: Чикалов Валерий.
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Защемление шейной артерии.
Здравствуйте, у меня четыре дня назад поднялась температура. Поднялась до 39,5, заболело небо, не мог глотать и говорить. Ночь провел в судорогах, наутро градусник показал 40. Вызвал скорую, прописали отхаркивающее и Ципролет. Пью - эффекта не наблюдается. Пробовал пить Ринзу, Парацетамол - тоже никакого толку. Четвертый день температура держится на отметке 39. Врачи сказали, что это может быть последствием родовой травмы. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация. Вызвать Скорую и настоять на госпитализации.
Удачи.