Температура 38.4

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболел, доктор прописал азитрусфорте, риниколд и бромгексин, выпил одна таблетку антибиотика так как она пьётся раз в день, риниколд три раза в день ну температура не спадает, подскажите пожалуйста можно ли принять Викс актив что бы сбить температура, можно ли его вообще принимать с антибиотиками, температура 38.4, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2017 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-29 16:26
Здравствуйте.
Можно, но если с целью сбить температуру, то это не лучший выбор. Надежнее панадол, ибуклин. Но выбор за Вами.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-10-29 16:43
Спасибо большое!
Владимир 2017-11-02 19:22
Вроде все пропил в е таблетки прошло два дня температура поднялась до 39.4 горло заболело кашель! Выпил викс актив спала до 38.5 стоит ещё чем сбивать? И что можно пропить ещё?
Завтра вызвать врача на дом, проведет осмотр, коррекцию лечения, возможно понадобится госпитализация.)
Платная консультация
Владимир 2017-11-02 19:30
Спасибо! А сейчас 38.5 нужно ещё сбивать? И чем ещё можно?
Разжевать 2 таблетки аспирина, запить теплым молоком.)
Платная консультация
Владимир 2017-11-02 19:38
После викс актива можно?