Противовирусные

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли смысл давать противовирусные ребенку? Из симптомов простуды только насморк. Если нужно, то какие лучше выбрать. Возможности посетить педиатра сейчас нет. Заранее благодарю
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-26 09:52
Добрый день.
В такой ситуации лучшее противовирусное - обильное питье и промывание носика солевым раствором. Зачастую этого достаточно для выздоровления.