Противопоказано ли мне прививкуа от ковид

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Лекарственая аллергия в анамнизе Синдром Стивенса Джонсана
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня пуливавалетная аллергия в анамнизе Синдром Стивенса Джон ана, лекарственая аллергия, есть ли противопоказания на прививку ковид.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-09 14:14
Здравствуйте! При синдроме Стивенса - Джонсона вакцинация от Ковид-19 противопоказана.