Вакцина против Ковида при сезонной алергии
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня начинается сезонная аллергия на цветение лебиды и. Т. Д. Скажите пожалуйста можно ли делать вакцину против ковида. Спасибо заранее за ответ. Очень важно знать. Жду.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Вакцина от Ковид-19 вам не противопоказана, но ее не делайте в период цветения сорных трав. Рекомендую вакцинацию после завершения периода цветения растений, когда не будет обострения аллергии. Вакцину ставьте на фоне антигистаминных препаратов.