Простуда за 1.5 месяца 3 раз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! За последние 1.5 месяца заболеваю 3 раз. Начинается с того. Что болит горло. Потом приходит насморк и кашель. Первый раз пила кагоцел. Вроде помог. Через 2 недели повтор я уже с перепугу пропила (не сразу. А через неделю болезни) азитромицин. Вроде все прошло. Приблизительно две или чуть больше недели проходит съедаю вечером холодный мандарин. На утро болит горло и в обед темперетура 37.4 (с дочкой постоянно гуляем. Может на улице подхватываю. От кого-то. Так не охото пить опять таблетки конечно. Знаю иммунитет надо повышать. В общем подскажите пожалуйста. Как быть в этой ситуации. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-09 14:47
Здравствуйте.
Показано обследование у иммунолога и выполнение его рекомендаций по полученным результатам.
Всего доброго.