Прошу росшифровать екг и узи. Спасибо большое
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. У меня с детства повышен пульс около 100ударов с 16лет чувствую не хватает воздуха (сатурация 95-97) гипертоник. Началась аритмия пульс 90-130. Хотел бы получить Вашу консультацию. Рост 182 вес 92кг есть узи и последнее екг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-13 05:07
Здравствуйте. УЗИ Сердца, экг в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.