Прошу, пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня второй год продолжается такая проблема, как чувство нехватки воздуха. При этом возникают такие симптомы: поднимается пульс, тремор рук, частое мочеиспускание, трясёт все тело. При всем этом сатурация составляет 98%. И возникает это при любом раскладе, т. е. Не важно сижу я или лежу, хо жу или стою. Забирали в больницу из за высокого пульса, там мне сделали ЭКГ и ЭХО КГ и сказали, что все в норме. Выписали Бисопролол от высокого пульса.
Также сдавал анализы на гормоны щитовидной железы, результата таковы: АТ к ТПО-88 при норме 30, ТТГ-9,6 при норме 0,23-3,4, Т4 свободный и Т3 общий- в норме. Выписали L-Тироксин.
Проходил невролога, также все нормально, он выписал Гидроксизин(Атаракс).
Итог таков: состояние не поменялось. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-07 19:56
Здравствуйте.
Вам нужно продолжать лечение у эндокринолога и невролога.
Подбор терапии вам со временем без сомнения поможет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2020-08-08 22:03
Благодарю за ответ, но то что выписали врачи, невролог и эндокринолог не даёт результата, а больше не чего не выписывают(