Прошел дополнительные анализы на гипотит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, могли бы вы сказать по этим результатам спит ли гипотит C в каком он состоянии. Я иду в армию а у меня гипотит С, но надо узнать в каком он состоянии. Жалоб ни каких нет. Как-то же должен проявляться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-25 12:01
Владимир! У вас не выполнены основные анализы по вирусу гепатита С - ПЦР качественный, количественный, на генотип вируса С. Нет данных на фиброз в печени -Эластометрия или ФиброТест на гепатит С. Нет биохимии крови. Показатели биохимии АЛТ и АСТ указываю на наличие или отсутствия активности вируса. С вирусом С не берут на службу в определенные роды войск. Или совсем не берут ни куда.