Расшифровка анализов на гипотит С
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты. На гипотит С
[260] гипотит С - анти - HCV суммарные. Результат 2,1,
коффициэнт позитивности
отрицательный <1.0
положительный 1.0
Что это означает? Спасибо.
коффициэнт позитивности
отрицательный <1.0
положительный 1.0
Что это означает? Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Метод ИФА выявил у вас антитела к белкам вируса гепатита С. Это означает, что вирус уже был в организме. Есть ли он сейчас, нужно проходить новое обследование на ПЦР гепатит С качественный анализ -выявление РНК вируса С в крови. Берите это направление у врача инфекциониста в поликлинике и идите сдавайте на ПЦР. Всего доброго.