Гипотит В анализы помогите разобраться

Спрашивает: Бахти
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами
Анти-HBs AT суммарные к "s" антигену вируса гепатита В, anti-HBs 2.01 мЕ/л<10.00-не обнаружено =10.00- обнаружено

Анти-HBc AT суммарные к сердцевине вируса гепатита В 0.49 COI <0.85- не обнаружено
0.85-1.14- пограничный
результат
=1.15- Обнаружено
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-06 12:39
Бахти! По данным этого обследования, на сколько мы поняли по этому свободному изложению (необходимо высылать фото анализа) ваш организм не встречался с вирусом гепатита В. Можете поставить себе прививку от гепатита В, чтобы быть защищенном до 10 лет от вируса. Всего доброго.