Прорезывание зубов рано?

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор ребенку 2,5 месяца врач невропатолог заметила и сказала что зубы прорезываются такое возможно в таком возрастн по поведению заметила что он кусает соски с раздражением при кормлении и без конца ворочится это обычно вечером начинается. И можно ли делать прививку акдс ребенку в таком периоде?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2019 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 20:11
Добрый день.
Прорезывание зубов не является противопоказанием к вакцинации.
Зубки могут прорезываться и в 2,5 месяца.
LoveForever 2019-05-31 21:49
Спасибо за ответ! Какой гель можете посоветовать для облегчения симптомов?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 23:29
Камистад беби
LoveForever 2019-06-01 15:16
Спасибо за ответ! Доктор для кормящей матери что можете посоветовать из витаминов, чувствую слабость во всем теле, сил нет ни на что, болят колени если сяду не могу встать подолгу как будто ноги свинцом налиты. Чувствую себя выжатым лимоном.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-01 16:16
Любые витамины для беременных.
LoveForever 2019-06-01 18:15
Извините, доктор надо ли давать воду сейчас жара врач сказала давать воду другой врач нельзя ничего кроме грудного молока до 6 месяцев. Кому верить?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-01 21:23
Если сильно жарко, то можно давать водичку между кормлениями 50-100 мл в день.