Пропуск таблетки Джес плюс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью таблетки джес плюс,3-й месяц, пропустила одну таблетку #16, вспоснила только на следующий день, утром, сразу выпила, далее пила как положено по времени, начались выделения сначало слизистые кровяные, потом небольшие обычные, что это может быть? И как теперь мне поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 15:34
Здравствуйте! Это результат пропущенной таблетки. Продолжайте прием препарата по прежней схеме