Таблетки ДЖес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки джес плюс почти 1,5 года, и день-два назад забыла выпить таблетку в нужное время (21 таблетка), спустя 24 часа выпила две таблетки(21 и 22), раньше не было таких больших пропусков, максимум до 12часов. Половой акт (защищенный) был 10 дней назад до этого инцидента. Почти на следующий день (ближе к вечеру) начали коричнево-красные выделения в малом количестве, потом они продолжились, а сегодня они стали ближе к коричневому оттенку. Что вы подскажите по поводу дальнейших действий с таблетками? И что вы скажите на счет этих странных выделений, не могу же я быть беременной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 17:12
Здравствуйте. Это выделения на фоне пропуска, такое возможно. Вам важен контрацептивный эффект? Тогда нужно выбросить неактивные таблетки из этой пачки и начать новую сразу