Пропуск джес плюс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Я родила в августе 2016 года.
По назначению врача на протяжении 5-6 месяцев принимаю джес плюс. Но вчера пропустила активную таблетку почти на середине упаковки, до этого за 1-2 дня был половой акт. Выпила таблетку спустя 24-26 часов. Как быть дальше. Завтра выпить 1 утром, 1 как положено по графику?
Я родила в августе 2016 года.
3 ответа
Здравствуйте. Нужно было принять 2 сразу. Ту, что забыли, и ту, что нужно было по графику. Дальше все по графику - пачку. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска
Платная консультация
Юлия 2017-10-18 15:46
Да. Спасибо. Я именно так и сделала. Выпила пропущенную, а через 30 минут- 1 час сразу вторую, потом все по графику.