Пропуск активной таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес четвертый месяц. Начала пить новую упаковку. По нелепой случайности начала пить с конца. Выпила три активных таблетки затем 4 неактивных. На 2-4 день неактивных таблеток был па. Затем на 4 день началось "прорывное кровотечение"
Как сейчас пить джес?
Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 07:22
Здравствуйте! Да, вероятность беременности есть. Пропустите цикл и со следующих менструаций попейте упаковку