Пропали запахи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, 3 дня назад заболел коронавирусом, прописали арбидол, гриппферон в нос, мукалтин и витамины, на 2 день пропали запахи и вкусы, но частично, левая ноздря не чувствует, а правая хорошо функционирует, подскажите пожалуйста, такое может быть при ковиде, или этому есть другая причина?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Это не обязательный признак ковида. Может быть на любом ОРВИ.