Пропал запаха вкус есть о чем это говорит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня пропал запах, вкус имеется, вечером два дня температура 37.2 имеется сухой редкий кашель, о чем это говорит? Короновирус это или нет? Что нужно делать в этой ситуации? Разьясните подробно
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Светлана! Проходите тест ПЦР на ковид19. Экспресс тест на антитела. При ПЦР, +, вызывайте терапевта домой. Сейчас капли Гриппферон в нос 10 дней. Капсулы Арбидол по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Сироп Кадилак-Бронхо от кашля. Обильное питье щелочное боржоми, поляна Квасова. Вит. С Д.