Пропали запахи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я 20.04.20 заболела кароновирусом, после чего у меня пропали запахи, через, примерное, полтора месяца запахи немного стали возвращаться и то не все и очень отдаленные нотки запахов. Например хлор я и сейчас не чувствую, зато примерно две недели наза появился один противный запах, причем один на все резкие запахи. Например, на шоколад, лук, чеснок, дым сигарет, выхлопные газы машин, клубника, лак для ногтей. Все это пахнет точнее воняет одним запахом, подскажите как с этим быть, идти к врачу или ждать пока само не восстановиться?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, начните применять в нос спрей "дезринит"2 дозы 2 раза в день 14 дней