Искажение запаха после ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, переболела ковид в ноябре прошлого года. В течение 3 месяцев обоняние отсутствовало. Потом постепенно стала чувствовать запахи, но очень многие из них стали искаженные. Была на консультации у лора и невролога. Возможно ли, что многие запахи так и останутся искаженными? Заранее спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Это возобновляемый ресурс. В нашейпрактике отлично работает синупрет и достаточное потребление воды.