Появление запахов при ковид - симптом выздоровления?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы с 5 октября температура, тест на ковид подтверждён, ей 57 лет, поражение легких 30 и 15, несколько дней температуры нет или 37.0, запахов не было с 5 октября, но вчера они появились. И то исчезают, то снова появляются. Можно ли это считать процессом выздоровления?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Запах не может быть четким признаком. Это не важно и жизни отсутствие запаха не угрожает