Запахи после ковида

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрых суток, док. Каким-то образом подцепил ковид, симптомы вроде температуры прошли за двое суток, однако на третий-четвертый день практически все запахи пропали. Собственно сам вопрос: я уже инвалид или же обоняние вернется? Из оставшихся симптомов все еще беспокоит редкий сухой кашель, вкусы чувствую, а вот запахи почти все - нет. Из того, что мой нюх способен уловить: цитрусовые, мандарины в особенности, запах мыла ощущается на периферии, а в остальном все довольно стерильно.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Обоняние вернется (период востановления длительный в среднем 2-3 месяца)