Prolaktinn

Спрашивает: Saidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, umenya povisheniy prolaktin shto mojna delat shtobi izbavitsa ot etogo problemi navsrgda ya ochen ustal kajdiy 3 mesets zdavat analiz i pit lekarstvo. Pajalusta pomagite mne kak mojetee
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-16 18:31
Здравствуйте, Saidkarim.
В такой ситуации показан либо длительный приём препаратов каберголина под контролем очного врача, либо операция по удалению микроаденомы гипофиза (если она есть, Вы об исследованиях гипофиза не пишете ничего).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Saidkarim 2022-05-17 00:34
Vot mskt gipofiza
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-17 00:37
Данных за аденому гипофиза нет, но это МРТ проведено в позапрошлом году.
Saidkarim 2022-05-17 11:13
Shto delot teper mne? Unas V Uzbekistane net normalnix Endikrinolog nemogit kankretna otvechat za vaprosi i nne mogut konse kansov normalana lechit
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-17 11:39
Уже писала Вам в первом сообщении. Принимать препараты для снижения уровня пролактина (Достинекс, Каберголин и т. д.) под контролем очного врача. Конкретную схему лечения определяет очный врач, не консультант в Интернете.