Хочу получить ответ от эндокринолога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, по вопросу 1091719 хотела бы получить ответ именно от эндокринолога, так как до сих пор ответа нет. Проблема по приему препарата для похудения Голдлайн плюс, может ли он плохо повлиять на узлы щитовидки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 21:07
Здравствуйте, Ольга.
Я не знаю, что такое "вопрос 1091719", у меня вопросы отображаются по названиям. Узловой зоб не является абсолютным противопоказанием к приёму данного препарата. Принимать Голдлайн Плюс можно исключительно по назначению очного врача и под его постоянным наблюдением.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2021-10-18 22:15
Спасибо большое за ответ, я вчера писала вам вопрос подробно все описала вы его перенаправили диетологу. Вопрос по приему препарата по похудению Голдлайн плюс.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 22:16
Мой ответ выше. Ответ диетолога ожидайте, я не влияю на скорость работы другого специалиста.
Ольга 2021-10-18 22:19
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 22:19
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ольга 2021-10-18 22:25
Я поняла, что я могу принимать препарат для похудения, потом провериться у врача. Они не вырастут после приема таблеток? У меня левая доля (из двух узлов) 31*16мм, а правая доля узел 7*6мм, ТТГ и Т 4 своб. В норме.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 22:28
Нет, Вы поняли совершенно неправильно. Вы можете принимать препарат только в том случае, если его приём порекомендует очный врач, и этот же врач будет за Вами постоянно наблюдать во время курса приёма Голдлайн Плюс. Это далеко не безвредный препарат, я его в своей практике не использую. На рост узловых образований в щитовидной железе препарат не влияет, по другим причинам они расти могут.
Ольга 2021-10-18 22:31
Огромное вам спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 22:32
Пожалуйста, здоровья Вам.