Пролактин, норма ли

Спрашивает: Зайцева Наталья Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела спросит про показатель Пролактина в крови, у меня он 105, какое это значение, задавала кровь из за нарушение менструального цикла, но УЗИ малого таза и щитовидки в норме, подскажите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-26 19:08
Здравствуйте, Наталья Олеговна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для анализа или вышлите фото самого бланка.
  2. Укажите, на какой день менструального цикла Вы сдавали анализ.
  3. Укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.