Проконсультируйте пожалуйста, буду очень блдагодарна!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 10 дней задержки, за неделю до менструации было выделение желтого цвета без запаха, затем кремообразные и прозрачные выделения, запаха также не было, делала 2 теста на 1 день задержки, отрицательный, и на 5 день -отрицательный, беспокоит дискомфорт в одной груди при надавливании как перед месячными, тянущие боли внизу живота слева периодические и дискомфорт в пояснице, также бывают выделения прозрачные, других никаких симптомов нет, половые контакты были в презервативе, может ли это каким то образом быть беременность или это гормональный сбой и что можно предпринять в таком случае, заранее спасибо вам за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 10:28
Здравствуйте. Тесты бы уже показали. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Возможен и гормональный сбой
Платная консультация
Елизавета 2020-09-02 10:31
Спасибо большое!