Задержка во время ГВ, тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 6 день задержки, БТ 37. Тест сделала утром на 6день задержки, результат отрицательный, ребёнку 2года, но мы все ещё на ГВ и очень часто, и днём и ночью «на подсосе». Цикл был 29 дней примерно. К вечеру, на шестой день задержки, увидела мажущие кровеносные выделения, к сожалению цвет их не смогла распознать на чёрном белье. Без запаха, запах как при обычных месячных.
Есть ли повод идти к врачу или это просто гормональный сбой на фоне продолжающегося ГВ?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 13:33
Здравствуйте! У вас гормональный сбой на фоне гв