Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ветелиго, ВСД
Здравствуйте, сегодня обнаружила уплотнение в левой груди (как шарик), расположенный со стороны подмышечной впадине и на этом месте появилось покраснение, что это может быть? Нужно ли обратиться в врачу акушеру-генекологу. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-02 10:22
Здравствуйте! В месте покраснения скорее всего возникла доброкачественная опухоль (киста, фиброаденома). Для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желёз, после этого проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом.