Подкожное очаговое образование в молочной железе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Обнаружила в груди шишку. Пошла к врачу, он направил на Узи. По результатам сказали, что образование подкожное, не в самой железе. Размер 0,7 *0,6*0,4. Гипоэхогенное, с тканевым и кистозным включением. Внутри единичные мелкокалиберные сосуды. В заключении написано: очаговое образование. Но врач узи сказала, что не знает, что это такое. Я очень переживаю. Год назад была сильная травма, упала с велосипеда, прямо грудью об острый угол руля. Был сильный синяк, но потом прошел. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
6 ответов
Здравствуйте. Образование в том же самом месте, где и была травма и синяк? Есть фото на узи, как оно выглядит?
Здравствуйте. Данные больше за образование в грудной железе, по типу фиброаденомы.
Анастасия Юрий Иванович, скажите пожалуйста это доброкачественная опухоль или все же есть вероятность, что это рак?
На 100 процентов, что это за образование скажут только после операции. Более вероятно по описанию УЗИ, что доброкачественное.